自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机商城如何开启允许通知
2026-04-21 19:24:28
1、首先打开手机“设置”。
2、选择“通知状态栏”。
3、点击“通知管理”。
4、选择“小米商城”。
5、找到“允许通知”。
6、选择右边的按钮进行开启。
相关推荐
小米11怎么设置自动接听电话
阅读量:127
小米手机下拉通知栏怎么自定义
阅读量:97
小米12怎么设置导航键
阅读量:106
小米手机怎么卸载小米画报
阅读量:25
小米手机极简桌面怎么设置?
阅读量:67
猜你喜欢
铁树叶子发黄怎么办
马桶盖发型
正新轮胎怎么样
口臭怎么去除
齐心协力的近义词
小米怎么恢复出厂设置
嗜好的近义词
起水泡怎么处理
通州博物馆
分时图怎么看
猜你喜欢
一岁半宝宝拉肚子怎么办
悟空识字怎么样
黄褐斑怎么祛除
山东师范大学怎么样
微信怎么发动图
严峻的近义词
毕业照发型
经常做梦是怎么回事
阳光财险怎么样
特别的近义词