自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何开启小额免密支付
2026-05-12 19:05:19
1、进入掌上生活后点击【我的】栏
2、切换我的页面点击【设置】按钮
3、在设置的页面点击【支付管理】选项
4、进入支付管理的页面在小额免密支付项切换开启即可。
相关推荐
ios13如何降到ios12
阅读量:194
如何申请苹果账号?
阅读量:138
苹果手机怎么打开驾驶勿扰模式
阅读量:164
苹果助手当空间不足时如何启动应用无法安装提示
阅读量:30
iPhone手机来电不方便接电话怎么办
阅读量:180
猜你喜欢
怎么查ip
海鱼怎么做
怎么样祛痘
喝酒过敏怎么办
瞬狙怎么练
肌底液怎么用
手机中毒了怎么办
肾亏怎么调理
老年人血压低怎么办
冠珠陶瓷怎么样
猜你喜欢
计提折旧怎么算
气的笔顺怎么写
桂花糕怎么做
朋友用英语怎么写
小叶增生怎么治疗
怎么查ipad激活时间
英雄联盟怎么安装
臀位怎么纠正
脚垫怎么去除
新年贺卡怎么做