自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么查看高耗电应用记录
2026-04-23 04:36:56
1、进入手机系统后,选择设置的图标。
2、点击电池的选项进入。
3、选择更多电池设置的选项。
4、点击上方高耗电应用记录的选项。
5、进入后,即可查看到手机内高耗电应用的记录。
相关推荐
华为手机如何查看耗电详情?
阅读量:35
华为荣耀手机如何开启高耗电提醒
阅读量:84
荣耀手机如何关闭耗电应用
阅读量:28
荣耀手机应用助手服务在哪里停用
阅读量:21
华为手机如何设置应用助手屏幕位置?
阅读量:167
猜你喜欢
家长反馈意见怎么写
肌肉拉伤怎么办
火参果怎么吃
薛佳凝和胡歌怎么回事
对虾怎么做好吃
夯怎么读音
frog怎么读
发邮件怎么发
人类一败涂地怎么爬墙
镜怎么玩
猜你喜欢
qq怎么建群
耒阳怎么读
猪大肠怎么清洗
酸菜鱼怎么做好吃
信用卡怎么使用
肌肉跳动是怎么回事
怎么做微商
雌激素低怎么办
剖面图怎么画
花怎么做