自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何查看浏览历史?
2026-05-01 12:53:19
1、点击打开手机中的智慧中小学APP。
2、进入智慧中小学APP首页,点击下方的【我】菜单栏。
3、打开个人主页面,点击列表中【浏览历史】即可。
相关推荐
父母如何给孩子一个孩子快乐成长的环境
阅读量:54
营养小米麦菜干贝粥
阅读量:181
天天跳绳怎么开启加好友权限?
阅读量:122
如何提高高考数学成绩?
阅读量:58
新迷你世界怎么保存家的位置
阅读量:166
猜你喜欢
颓废是什么意思
官宣是什么意思
淋巴是什么
什么是机器人
985211是什么意思
抄手是什么
汇票是什么
蜕变是什么意思
龙和什么生肖最配
什么是宪法
猜你喜欢
车辆损失险是什么意思
春天有什么花
ex什么意思
you是什么意思
什么东西越洗越脏
护理学是学什么的
false是什么意思
拉风是什么意思
标的是什么意思
奥运五环代表什么