自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医脉通如何绑定微信
2026-04-26 12:50:55
1、打开手机医脉通app,在个人中心页面点击设置
2、进入设置页面之后,点击账号管理
3、在账号管理页面,点击微信,进入通过授权就完成绑定了
相关推荐
医脉通在哪儿添加圈子
阅读量:111
医脉通怎么认证医生
阅读量:59
医脉通怎么开通会员
阅读量:115
医脉通如何发布话题
阅读量:133
医脉通在哪儿设置职称
阅读量:82
猜你喜欢
lsp是什么意思啊
迁户口需要什么手续
什么风什么雨
祉是什么意思
百合是什么意思
道德是什么意思
油烟机什么牌子好
小刀是什么意思
back什么意思
k宝是什么
猜你喜欢
正月是什么星座
沉鱼落雁什么意思
颈椎病挂什么科
荷花什么时候开
什么是排比句
obj是什么意思
什么洗发水好用
sunday是什么意思
王者荣耀什么时候更新赛季
人间四月天什么意思