自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么回看节目?
2026-04-22 13:05:05
1、首先打开央视影音客户端,点击要看的电视频道。
2、然后点击节目列表上方的“节目单”。
3、接着点击回看的节目日期。
4、 4、最后找到需要的节目,点击回看即可。
相关推荐
央视影音怎么查看直播回放?
阅读量:76
手机上怎么看电视回放
阅读量:122
央视影音如何回看节目?
阅读量:55
手机央视影音如何看电视节目回放
阅读量:44
央视影音怎么回看节目
阅读量:178
猜你喜欢
裙子英文怎么写
营业外支出怎么结转
面包粉可以做什么
吃什么可以减肥
婺源旅游
太阳花的特点
连身袜怎么上厕所
对联的特点
张掖旅游攻略
兵马俑旅游攻略
猜你喜欢
新闻的特点
皮蛋豆腐凉拌的做法
孕妇可以吃山药吗
东莞旅游景点大全介绍
侠客风云传情圣攻略
临时牌照可以上高速吗
孕妇可以吃海鲜
宝宝几个月可以吃盐
qq好友克隆怎么弄
洞头旅游攻略