自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样查看个人信息收集清单
2026-05-09 00:13:01
1、登录“淘宝APP”,如图所示;
2、点击“我的淘宝”,点击“设置按钮”,如图所示;
3、点击“个人信息收集清单”,查看详细信息采集清单,如图所示。
相关推荐
淘宝登录位置信息怎么查询
阅读量:155
淘宝怎么查看账号登录过哪些手机设备
阅读量:30
淘宝个人信息收集清单的查看方法
阅读量:176
淘宝怎么查看登录位置信息
阅读量:79
怎么同步老公支付宝
阅读量:146
猜你喜欢
陀螺仪有什么用
喜鹊叫有什么兆头
asia是什么意思
初心是什么意思
下呼吸道是指什么部位
什么软件可以借钱
军校毕业是什么军衔
cd是什么元素
春天是什么
封狼居胥是什么意思
猜你喜欢
work是什么意思
cancel什么意思
什么是奥数
sheet是什么意思
云朵像什么的比喻句
visa是什么意思
胎位loa是什么意思
6月16日是什么星座
冬至是什么意思
bored是什么意思