自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开叽里呱啦儿童护眼模式
2026-04-23 02:50:10
1、打开叽里呱啦APP,点击右下角我的。
2、进入家长中心以后,点击设置。
3、在设置中点击儿童护眼模式。
4、将用眼时间控制的滑块拖动到右侧,滑动条变成绿色,护眼模式就打开了。
相关推荐
叽里呱啦如何注销账号?
阅读量:184
手机叽里呱啦如何设置观看时长提醒?
阅读量:164
叽里呱啦如何注销自己的账号
阅读量:52
叽里呱啦如何开启儿童护眼模式
阅读量:179
叽里呱啦APP开启夜间模式
阅读量:102
猜你喜欢
hk是什么意思
我是什么星座
肌酐高是什么原因
上海有什么大学
以直报怨是什么意思
judge是什么意思
耳朵痛是什么原因
street是什么意思
属狗的和什么属相最配
战狼3什么时候上映
猜你喜欢
质数是什么
维密秀是什么意思
水货是什么意思
高级会计师报名需要什么条件
结婚15年是什么婚
boo什么意思
什么是哺乳动物
猎头公司是做什么的
itp是什么病的简称
2月27日是什么星座