自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone7不小心升级了ios14
2026-04-22 04:03:41
1、进入到手机桌面,点击设置
2、然后进入界面,点击通用
3、进入到界面点击还原即可
相关推荐
苹果系统怎么恢复原来系统
阅读量:126
iphone如何恢复旧系统
阅读量:73
更新了ios16怎么退回去
阅读量:166
iphone8p怎么升级ios16
阅读量:90
苹果手机升级到ios16怎么降级
阅读量:95
猜你喜欢
饮水机什么牌子好
人生像什么
什么有什么有的成语
什么叫团队
什么是肥皂剧
我国第一部纪传体通史是什么
最新净值是什么意思
贻笑大方是什么意思
鲁班发明了什么
运动的图片
猜你喜欢
冬菜的腌制方法
李世民是什么生肖
维生素b群
什么是三从四德
correct什么意思
kill什么意思
several是什么意思
烤鸡腿怎么腌制
望洋兴叹是什么意思
蜜蜂养殖技术视频