自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么对订单进行评价
2026-05-01 13:26:12
1、打开饿了么,点击订单。
2、进入订单,选择一个订单,点击下方评价得吃货豆。
3、进入订单评价,编辑内容,点击右上角发布评价。
相关推荐
excel中roundup函数的作用?
阅读量:22
图片馆如何调整图片的亮度和对比度
阅读量:185
如何快速合并同一标题的表
阅读量:150
如何使用比分SDK制作足球比分APP
阅读量:110
好经验有什么特性
阅读量:73
猜你喜欢
社保卡有什么用
肌酐偏低是什么原因
什么是音序和音节
信用卡是什么
基数是什么意思
8023是什么意思
海鲜不能和什么一起吃
521是什么意思
1961年属什么生肖
cpl是什么意思
猜你喜欢
枸杞有什么功效
便溏是什么意思
理财是什么意思
赞许地什么
dr是什么
犰狳是什么动物
欧洲杯什么时候开始
74年属什么生肖
封闭针是什么
什么是真爱