自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音团购的餐券二维码在哪儿
2026-04-22 09:39:07
1、首先在手机中打开抖音,找到右下角的“我”,如下图所示。
2、然后在打开的个人中心页面里,找到最下面的更多功能。
3、点开更多功能,找到左上角的“卡券”。
4、点进去,就能看到自己买过的卡券了。
相关推荐
抖音团购的券怎么使用
阅读量:159
抖音优惠券怎么使用
阅读量:62
抖音验券记录在哪里看
阅读量:53
抖音优惠券如何使用?
阅读量:51
抖音买的套餐在哪里看
阅读量:152
猜你喜欢
wps怎么合并单元格
电是怎么来的
公司辞退员工怎么赔偿
海尔空调怎么样
总蛋白高是怎么回事
笔记本电脑怎么连wifi
没有身份证怎么坐飞机
函怎么写
讣告怎么写
zippo怎么换火石
猜你喜欢
七度空间卫生巾怎么样
自传怎么写
浙江大学怎么样
u盘怎么用
路由器重置后怎么设置
你怎么舍得我难过原唱
蒸面包怎么做家庭做法
怎么减肥快
喝多了怎么办
西的笔顺怎么写