自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机停留控制如何设置
2026-04-21 14:53:48
1、在设置页面点击打开【辅助功能】
2、点击打开【触控】
3、接下来点击打开【辅助触控】
4、在下面位置开启【停留控制】
相关推荐
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
阅读量:126
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:159
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:167
苹果xr如何打开辅助触控?
阅读量:30
IPhone13怎么设置旁白功能大光标
阅读量:160
猜你喜欢
怎么用q币发红包
美女图片生活照
网店店铺介绍怎么写
淘宝怎么了
李老汉的性生生活
禅意生活
wey是什么车
貔貅如何摆放
生活常识题
生活美好的句子
猜你喜欢
北京电视台生活频道
公安县生活网
婴儿如何补钙
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
益盟操盘手怎么样
低碳生活英语作文
脸上长痣怎么去除
水中生活
pro是什么意思中文
10016是什么电话