自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何关闭营销弹窗?
2026-04-24 15:11:16
1、打开手机,进入大众点评app中
2、点击进入我的,
3、点击进入设置中心
4、点击进入消息通知设置
5、
点击关闭app首页营销弹窗即可
相关推荐
大众点评怎么关闭推送?
阅读量:37
大众点评怎么关闭广告?
阅读量:120
大众点评APP怎么关闭首页营销弹窗
阅读量:177
大众点评怎么关闭自动更新?
阅读量:109
如何启用大众点评大众评审消息
阅读量:125
猜你喜欢
电动工具大全
药酒配方大全
树新蜜蜂英语怎么说
考拉图片大全可爱
风景图片大全大图
怎么训练狗
魔域怎么赚钱
韩信简介
爱默生简介
宋朝历史简介
猜你喜欢
字谜语大全及答案
英雄联盟装备大全
安全标志图片大全
矮寨大桥简介
房车大全
怎么安装摄像头
鬼故事大全
面条怎么做好吃家常做法大全
佛像大全
泰拉瑞亚武器大全