自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax录屏怎样录制声音
2026-04-23 14:57:52
1、屏幕滑打开【控制中心】,长按【录屏】。
2、选择开启【麦克风】即可。
1、屏幕滑打开【控制中心】,长按【录屏】。
2、选择开启【麦克风】即可。
相关推荐
如何用苹果手机录音
阅读量:62
苹果快捷录音怎么设置
阅读量:127
苹果11怎么电话录音
阅读量:83
iphone来电录音的方法
阅读量:120
苹果打电话怎么录音通话录音
阅读量:175
猜你喜欢
榈怎么读
tp-link路由器怎么设置
蛋炒饭做法
红烧鸭子的家常做法
红菇的做法
咸肉的做法大全
鸡肉卷的做法
兀怎么读
鲑鱼的家常做法
稚怎么读
猜你喜欢
干煸鱿鱼须的做法
腰子的做法
鱼怎么画
畔怎么读
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
灰指甲是怎么引起的
干煸四季豆的家常做法
榈怎么读
钰怎么读音
苓怎么读