自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么绑定邮箱?
2026-04-22 05:49:28
1、打开【澎湃新闻】APP我的窗口,点击【设置】。
2、进入设置窗口,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全窗口,点击【去绑定】。
4、进入绑定邮箱窗口,输入邮箱账号和验证码,点击【绑定】即可。
相关推荐
澎湃新闻如何绑定邮箱?
阅读量:36
澎湃新闻怎样绑定邮箱
阅读量:184
如何使用澎湃新闻app绑定邮箱?
阅读量:63
澎湃新闻APP如何绑定邮箱?
阅读量:139
澎湃新闻APP在哪里绑定邮箱
阅读量:65
猜你喜欢
虾酱的做法大全
芒果tv怎么关闭自动续费
酱鸡脖子的家常做法
鸡胸肉的做法大全
郝怎么读
花胶的做法大全
大排的做法
反思怎么写
重庆小面的做法
汉堡做法
猜你喜欢
鱼罐头的做法
牙疼怎么办立刻止痛
微信怎么绑定银行卡
鲅鱼做法
矣怎么读
茄子的做法大全
馄饨皮的做法
酥鱼的家常做法
离婚协议怎么写
奥克斯空调怎么样