自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼App怎么快速清空缓存垃圾
2026-05-10 07:59:49
1、首先,打开猫眼App,点击右下角“我的”。
2、然后,在我的页面点击右上角“设置”图标。
3、最后,点击“清空缓存”并点击“清除”即可快速清空缓存垃圾。
相关推荐
猫眼电影怎么清空缓存
阅读量:187
猫眼电影怎么清空缓存
阅读量:149
猫眼如何清空缓存?
阅读量:84
猫眼专业版app怎么清空缓存
阅读量:70
猫眼专业版怎么清空缓存
阅读量:156
猜你喜欢
肝上有囊肿怎么办
怎么画动漫人物的眼睛
锅巴怎么做
我的世界怎么下船
怎么做鸡蛋饼
小腹下坠疼痛怎么回事
微信怎么删人
nmm怎么用
一帆风顺怎么养
路由器怎么接
猜你喜欢
ps怎么用
累了怎么办
公司装修费用怎么做账
皮肤干燥瘙痒怎么办
头围怎么量
会计证怎么自考
祝你好运用英语怎么说
酷派手机怎么样
帐篷怎么搭
怎么摘隐形眼镜