自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝如何查看个人信息收集清单
2026-04-22 03:55:59
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私】点击进入;
4、最后:
点击【个人信息收集清单】查看,即可。
相关推荐
亲宝宝app怎么修改用户名?
阅读量:30
亲宝宝如何开启只在Wi-Fi下上传照片视频
阅读量:64
亲宝宝app怎么添加宝宝?
阅读量:33
如何查看亲宝宝APP的关于
阅读量:38
怎么看亲宝宝软件爸爸来过几次
阅读量:152
猜你喜欢
麻辣鱼的做法
炸牛奶的做法
膝关节疼痛是怎么回事
草莓用英语怎么说
小米手机怎么截屏
qq被冻结了怎么样才可以解冻
南瓜饼的做法大全
烤兔子的做法
酱牛肉做法
干锅有机花菜的做法
猜你喜欢
辣豆腐的家常做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
鲜贝的做法
醋泡黑豆的做法
干拌面的做法
儒怎么读
营养师证怎么考
同房出血是怎么回事
清炖鲤鱼的做法
where怎么读