自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗听书APP怎样开启定向广告推送选项
2026-04-27 01:38:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【定向广告推送】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
酷狗直播怎样关闭定向广告推送
阅读量:151
酷狗听书APP怎样设置收听偏好选项
阅读量:96
酷狗听书app应该怎样下载小说
阅读量:68
酷狗听书APP怎样开启个性化展示内容选项
阅读量:98
酷狗听书APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:189
猜你喜欢
历史必修二知识点
什么邮箱好用
什么是smart原则
初二数学知识点
丁香的功效与作用
送男生什么生日礼物
运动粘度
什么叫物流
什么动物寿命最长
运动会会徽图片
猜你喜欢
什么空调最好
新百伦运动鞋
神态描写的作用
什么是刨花板
什么是金融学
女人的胸部长什么样
地瓜叶的功效与作用
草珊瑚的功效与作用
买什么手机比较好
桂枝茯苓胶囊的作用