自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq共同好友怎么关闭
2026-05-19 06:10:10
1、在QQ个人中心点击【设置】。
2、在设置界面中找到并点击【隐私】。
3、在隐私设置中点击【发现我的方式】,在发现我的方式中页面关闭【可能认识的人】右侧按钮即可。
相关推荐
qq怎么关闭共同好友
阅读量:50
怎么关闭qq给我推荐认识的人?
阅读量:193
QQ中怎么设置不允许将我推荐给可能认识的人
阅读量:191
手机QQ如何关闭共同好友?
阅读量:94
QQ可能认识的人怎么关闭
阅读量:40
猜你喜欢
平板开不了机怎么办
难受的近义词
帅哥发型
毕业照发型
c字裤怎么穿
截然不同的近义词
禁毒常识
保存的近义词
照例的近义词是什么
额头窄适合什么发型
猜你喜欢
小米账号怎么注销
华中农业大学怎么样
品味的近义词
衰退的近义词
ikea怎么读
不孕不育怎么办
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
铜钱草种子怎么种
快活的近义词
西北民族大学怎么样