自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清除历史记录
2026-04-24 10:43:16
1、手机端打开美团app
2、点击导航我的点击进入
3、点击右上角设置按钮进入
4、然后点击通用,如图进入
5、点击隐私管理,如图进入
6、点击清除历史行为
相关推荐
美团App怎么清除历史行为
阅读量:147
如何清除美团历史记录?
阅读量:51
美团外卖app怎么清除缓存?
阅读量:164
美团如何关闭美团买单?
阅读量:20
美团如何清除历史缓存和历史记录
阅读量:132
猜你喜欢
消遣的近义词
mc附魔台书架怎么摆
甜言蜜语的近义词
明基显示器怎么样
问道坐骑怎么升阶
直方图怎么做
长安奔奔迷你怎么样
北京军事博物馆
六个月宝宝拉肚子怎么办
怎么给文件夹设密码
猜你喜欢
容易感冒是什么原因
金碧辉煌的近义词
不知不觉的近义词
姜汤的做法 感冒
男生学生发型
长江大学怎么样
成绩单家长意见怎么写
江苏省博物馆
工程资料怎么做
微信怎么发纯文字