自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美人相机怎么添加滤镜
2026-04-25 11:13:29
1、打开手机桌面,点击美人相机的图标。
2、进入美人相机之后,点击拍照按钮。
3、在拍照界面中,点击下方的滤镜选项。
4、选择一款合适的滤镜。
5、选择之后,滤镜就添加上了,如图所示。
相关推荐
怎么用ps给照片加滤镜
阅读量:104
如何用photoshop给图片加滤镜
阅读量:78
PS怎么删除开始屏幕上的最近使用项
阅读量:71
PS怎么给眼睛变色
阅读量:158
Photoshop cs6工作界面介绍
阅读量:161
猜你喜欢
引擎是什么意思
面基是什么意思
敌敌畏是什么
感叹号是什么意思
什么是生粉
转基因是什么意思
手机发烫是什么原因
八月是什么星座
下士是什么级别
一诺千金是什么意思
猜你喜欢
红色配什么颜色好看
董卿最近出什么事了
tsp是什么意思
也字少一竖念什么
什么是职业病
天猫积分有什么用
黄标车是什么意思
边缘心电图是什么意思
哲学是什么
慎独什么意思