自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会消息通知怎么关闭?
2026-04-25 09:47:06
1、登录唯品会,点击左下角的小人图标。
2、点击右上角的设置丽返暗图标。
3、点击“接收通知”。
4、点击“去设置”。
5、选销册择“通知”。
6、关闭“允许通知”,完成。虚级
相关推荐
唯品会怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
唯品会APP如何关闭接收消息设置
阅读量:150
唯品会怎么关闭截屏分享
阅读量:187
唯品会如何关闭个性化推荐?
阅读量:190
唯品会的推送消息怎么关闭?
阅读量:111
猜你喜欢
怎么注册苹果id
葱油饼怎么做
栖怎么读
汤圆怎么做好吃
馄饨汤怎么调
牛扒的做法大全
卵巢囊肿是怎么来的
洋葱怎么做好吃
金钱树怎么养
为什么叫台风
猜你喜欢
赟怎么读
土豆牛肉的做法大全
嵊泗怎么读
菖蒲怎么读
表格怎么做
桀骜怎么读
邮政编码怎么填
医院用英语怎么说
蜡笔英语怎么读
微信怎么发朋友圈