自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么查看版本
2026-05-20 10:55:16
1、手机登录讯飞输入法APP,如图
2、在导航栏点击“我的”,如图
3、在我的页面点击右上角的设置图标,如图
4、在设置页面点击“关于”,如图
5、页面跳转后箭头所指位置即为讯飞输入法的版本,如图
相关推荐
家长如何给孩子买玩具
阅读量:38
比心如何开启隐藏访问足迹
阅读量:110
全民烧脑269关放假了不要加班怎么过关
阅读量:84
抖音怎么进入收入中心
阅读量:112
抖音很火的油菜花特效怎么做?
阅读量:111
猜你喜欢
熏肉怎么做好吃
肚子大怎么减
怎么夸人
发面包子怎么发面
中南大学怎么样
苹果手机怎么换主题
微信头像怎么换
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
怎么样瘦腿
非典是怎么引起的
猜你喜欢
花王纸尿裤怎么样
牙酸是怎么回事
网上挂号怎么挂
住房公积金怎么交
炸酱怎么做
魔兽世界怎么玩
pdf怎么编辑
欧瑞莲化妆品怎么样
牛排怎么做好吃又简单
入团申请书怎么写