自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置jovi语音线控耳机唤醒
2026-04-29 08:49:09
1、打开手机,点击jovi语音。
2、界面跳转,点击右上角个人头像。
3、点开按键唤醒。
4、点击线控耳机唤醒。
5、按钮显示为蓝色时,线控耳机唤醒设置成功。
相关推荐
淘米生活软件中的个人信息在哪里查看?
阅读量:187
明日之后双路市援助任务怎么做
阅读量:129
明日之后怎么修理枪卫衣砍刀 修复武器装备
阅读量:166
明日之后一阶配件怎么处理
阅读量:170
明日之后怎么加点天赋能力
阅读量:60
猜你喜欢
qq修改密码怎么修改
微信朋友圈怎么看访客记录
如何做一名合格党员
如何学好普通话
唐山在哪里
成都旅游指南
分手后怎么挽留
lol排位胜点怎么算
电脑格式化怎么弄
珠海东澳岛旅游攻略
猜你喜欢
路由器登录
怎么显示文件的扩展名
如何生男孩
图片如何去水印
我的世界人怎么做
岭南印象园怎么去
单眼皮如何变双
如何高效学习
中建钢构怎么样
一边胸大一边胸小怎么办