自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信语言怎么设置为english?
2026-04-23 13:08:34
1、首先,微信界面右下方,点击三条横线图标处.
2、然后,点击设置选项.
3、接着,设置列表中点击通用设置.
4、接下来,点击语言选项.
5、最后,下拉选框中勾选English.
相关推荐
微信怎么将语言设置成English
阅读量:148
微信语言如何设置为英文
阅读量:95
微信语言设置为英文
阅读量:123
如何把电脑微信语言设置为英文
阅读量:163
如何将微信的语言设置为英语?
阅读量:82
猜你喜欢
atm机怎么存钱
dns服务器怎么设置
qq怎么下载
我的世界粘液球怎么得
套套怎么用
神州租车怎么样
吉他拨片怎么用
图纸怎么看
背上长痘痘怎么消除
狮王祛痘膏怎么样
猜你喜欢
肌底液怎么用
word底纹怎么设置
皮肤过敏了怎么办
镀铬怎么读
大肚子怎么减
qq头像怎么换
西南政法大学怎么样
你好用韩语怎么说
压力怎么算
蝴蝶兰花怎么养