自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把淘友圈关了
2026-04-29 08:52:41
1、
点击淘友圈选项
在我的淘宝界面点击淘友圈的选项。
2、
点击设置图标
选择右上角的设置图标。
3、
点击隐私设置
选择下方的隐私设置选项。
4、
点击关闭淘友圈
选择底部的关闭淘友圈选项即可。
相关推荐
淘宝怎么关闭允许查看我的关注列表功能
阅读量:85
淘宝APP里面怎么取消店铺的订阅?
阅读量:132
淘宝里怎么找到店铺短信管理
阅读量:109
淘宝天猫国际拼卡兑换红包怎么玩
阅读量:140
淘宝签到领红包领取位置在哪里面?
阅读量:124
猜你喜欢
格式工厂怎么截取视频
龟头有白色污垢是什么
word里面怎么打分数
粘老鼠的胶怎么洗掉
生活上
淘宝新店怎么推广
亚马逊怎么联系卖家
5s越狱后怎么恢复
黑金刚怎么样
生活感悟
猜你喜欢
如何查询托福成绩
蚂蚁的生活环境
低碳生活手抄报内容
怎么去丽江
如何添加网络打印机
气血两亏怎么调理
pt950是什么金
cad螺旋线怎么画
转氨酶高是怎么回事有什么危害
我的暑假生活作文