自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何查询菜鸟驿站服务点
2026-04-29 08:47:37
1、打开菜鸟软件,点击【寄包裹】。
2、在出现的界面,输入寄件地址和收件地址。
3、选择【服务点自寄】,在出现的服务点中,点击【换一个】可以查看附近区域的菜鸟驿站网点。
相关推荐
菜鸟裹裹怎么查询菜鸟驿站
阅读量:124
怎么查附近的菜鸟驿站
阅读量:77
怎么联系当地菜鸟驿站
阅读量:69
如何查找附近的菜鸟驿站
阅读量:47
怎么查自己家附近菜鸟驿站
阅读量:191
猜你喜欢
法图麦是什么意思
如何设置ip地址
翡翠手镯如何鉴定
门可罗雀是什么意思
猴子的生活习性
智慧生活
脸部毛孔大怎么办
哈尔滨华德学院怎么样
如何办理残疾证
如何提高自己的口才
猜你喜欢
菲亚特致悦怎么样
地线怎么装
如何远程桌面连接
沙驰怎么样
如何制作课件
天猫如何开店
图层锁定怎么解锁
烟雾病是什么病
淘宝怎么联系卖家
如何建立邮箱