自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书怎么关闭个性化广告功能
2026-05-03 13:50:41
1、进入手机的红袖读书软件,点击下面我的选项。
2、点击左上角的更多图标。
3、点击下面的隐私管理选项。
4、最后点击关闭个性化广告功能即可。
相关推荐
红袖读书怎么关闭自动阅读功能
阅读量:44
红袖读书软件中个性化推荐功能是如何开启
阅读量:55
红袖读书软件如何开启个性化推荐功能
阅读量:92
红袖读书软件是怎么开启个性化广告功能
阅读量:40
红袖读书软件如何开启个性化广告功能
阅读量:161
猜你喜欢
梦见棺材是什么意思
4月6日是什么星座
名媛什么意思是什么
猴子的尾巴有什么作用
女生喜欢什么礼物
向日葵花语是什么
什么是矩形
mclaren是什么车
商誉是什么意思
京豆有什么用
猜你喜欢
文化是什么
青春是什么
2017年属什么生肖
萝卜丁口红什么牌子
万事胜意什么意思
转基因是什么意思
nps是什么意思
1978年属什么生肖
垂询是什么意思
乙肝表面抗原阳性是什么意思