自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13 Pro Max触控截屏怎么设置
2026-04-23 07:53:48
1、首先,点击辅助功能选项按钮。
2、之后,点击触控选项按钮。
3、最后,点击截屏后方的对号按钮即可。
相关推荐
iPhone14怎么添加music的播放列表项目
阅读量:30
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:72
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:66
苹果手机如何取消视频自动播放
阅读量:81
怎么设置苹果13提醒事项角标
阅读量:101
猜你喜欢
如何叠衣服
土地契税怎么算
怎么使头发变软
新都旅游
江浙旅游
齐国是现在的哪里
内衣尺寸怎么算
男人怎么变硬
如何禁欲
如何学好初中语文
猜你喜欢
东莞高铁站在哪里
如何治脚气
夏天适合去哪里旅游
nvidia显卡怎么样
湖南旅游局
驾驶证怎么查询真假
钱符号怎么打
天龙八部怎么挂机
哺乳期如何减肥
如何进入路由器设置界面