自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13没有返回键
2026-04-22 05:12:22
1、
进入设置辅助功能
打开手机设置图标,点击辅助功能选项。
2、
打开辅助触控按钮
点击触控选项,选辅助触控,进入页面,将辅助触控按钮开启。
3、
选小白点主屏幕返回
点击小白点,即可返回到主屏幕。
相关推荐
苹果怎么实现右手返回
阅读量:158
苹果手机怎么返回上一界面
阅读量:114
苹果13返回上一级怎么设置
阅读量:109
苹果返回上一级手势
阅读量:26
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:145
猜你喜欢
修罗场是什么意思
什么是说明文
什么是机械表
什么食物补铁
有什么好书推荐
地壳中含量最多的元素是什么
大便恶臭是什么原因
4月6号是什么星座
牛郎星属于什么星座
五七工是什么意思
猜你喜欢
转码是什么意思
公积金贷款买房需要什么条件
什么是低烧
汽车1.5l是什么意思
秀色是什么意思
七月半是什么节日
观音土是什么
鄙视是什么意思
c60是什么
社会人是什么意思