自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团打车怎么关闭免密支付
2026-04-23 21:13:06
1、打开美团打车软件个人中心页面,点击选择我的钱包。
2、我的钱包页面,选择支付设置。
3、支付设置页面,点击免密支付项目。
4、免密支付页面,选中关闭该服务。
相关推荐
唯品会怎么设置个人昵称
阅读量:66
初心不忘担使命学海扬帆创佳绩手抄报
阅读量:121
猿辅导怎么开启家长监督
阅读量:117
兴趣部落无法连接服务器
阅读量:97
QQ飞车APP如何复制我的名字?
阅读量:185
猜你喜欢
实践报告怎么写
悦木之源怎么样
ipad已停用怎么办
怎么清除浏览器缓存
黑加仑怎么吃
孩子不爱学习怎么办
用键盘怎么关机
影驰固态硬盘怎么样
掉头发是怎么回事
脸怎么变白
猜你喜欢
照片怎么改像素
吉普指南者怎么样
压力大怎么缓解
衣服上的油渍怎么洗
雅阁怎么样
无线鼠标怎么用
word目录怎么做
学习方式怎么填
痔疮发作怎么办
小孩低烧怎么办