自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13导览样式怎样设置为分组属性
2026-04-25 10:33:44
1、第一步打开苹果【设置】【辅助功能】下的【旁白】属性值
2、第二步往下拉就可以找到【导览样式】属性
3、第三步进入窗口配置其属性值为【分组】即可
相关推荐
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:143
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:96
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:151
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
阅读量:22
苹果X手机备忘录app怎么开启通知中心提醒
阅读量:157
猜你喜欢
水银温度计打碎了怎么处理
韩国人为什么叫棒子
卯怎么读
qq号怎么注册微信
邓紫棋为什么叫gem
festival怎么读
予怎么读
医院用英语怎么说
怎么画
智能电视怎么看电视台的频道
猜你喜欢
宫颈息肉怎么治疗
音乐用英语怎么说
为什么要端正入党动机
生育险怎么报销
嚼槟榔为什么上瘾
嘎啦的做法
铁锅生锈怎么处理
输卵管堵塞怎么能治好
嵊怎么读
教师节用英语怎么说