自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常打卡app怎样关闭消息通知提醒
2026-04-29 03:46:19
1、打开小日常打卡app后,点击【头像图标】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【提醒方式】。
4、进入提醒方式界面,点击【消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
灵魂潮汐在哪里查看家园商店
阅读量:177
备份和恢复app
阅读量:196
尿黄的原因是什么 小便发黄是怎么回事
阅读量:48
火影忍者怎么领取卡卡西的新春礼包
阅读量:150
恐怖黎明物理烈焰术士使用心得
阅读量:186
猜你喜欢
什么什么花什么
高贵的意思
梗概的意思是什么
锦囊妙计的意思
四川话胎神是什么意思
吸猫是什么意思
手机话费能买什么
宅女什么意思
广场舞音响什么牌子好
巨蟹座男生喜欢什么样的女生
猜你喜欢
公积金有什么用途
红色连衣裙配什么颜色外套
全套是什么意思
下马威的意思
抱头鼠窜的意思
韭菜是一种什么类型的植物
should是什么意思
最新净值是什么意思
孕妇奶粉什么时候喝
高处不胜寒的意思