自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版会玩app如何进行实名认证?
2026-04-23 20:32:25
1、
打开个人中心
打开IOS版会玩应用,点击我的。
2、
打开实名认证页面
打开会玩应用的个人中心,点击列表中的实名认证。
3、
进行实名认证
输入姓名和身份证号,进行提交即可。
相关推荐
苹果id账号如何注册
阅读量:139
苹果系统设置耳机返听
阅读量:21
用手机号做苹果id如何提高安全性
阅读量:166
苹果12如何设置信任授权
阅读量:95
iphone8plus软件如何显示中文
阅读量:79
猜你喜欢
怎么录歌
心口疼是怎么回事
七日杀怎么玩
压缩面膜怎么用
lr预设怎么导入
怎么把照片的kb变小
梦见掉牙怎么回事
怎么锻炼腿部肌肉
衣服的拼音怎么写
河蚌怎么做
猜你喜欢
康佳洗衣机怎么样
苹果手机邮件怎么设置
太监怎么小便
怎么注册淘宝账号
芝麻酱怎么调
下面瘙痒是怎么回事儿
教师证怎么考
花呗额度怎么提高
送礼怎么说
怎么选车