自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎么申请注销
2026-05-17 17:25:57
1、打开手机的美食杰软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账号管理选项。
4、点击下面的注销账号选项。
5、点击下一步选项。
6、最后选择注销原因,点击注销选项即可。
相关推荐
美食杰如何注销账号
阅读量:52
同花顺怎么申请注销
阅读量:184
美食杰怎么注销账号
阅读量:130
美食天下如何申请注销
阅读量:181
麦德龙怎么申请注销
阅读量:196
猜你喜欢
鼠标自己动是怎么回事
金胜固态硬盘怎么样
陆川生活网
笔记本怎么连接电视机
如何做好本职工作
乡村生活
新手如何网上购物
好好生活
如何网上赚钱
洛克王国性格怎么改
猜你喜欢
如何修复硬盘
如何批量删除qq好友
标致汽车怎么样
卡哇伊是什么意思
移动彩铃怎么换
古人如何避孕
如何修改图片大小
怂是什么意思
淋巴结肿大是什么原因
ace是什么意思