自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国怎么进行签到
2026-04-25 15:10:48
1、第一步:打开科普中国APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的签到有奖,如图所示
3、第三步:然后再点立即签到
4、第四步:最后选择微信好友即可
相关推荐
《鸟的天堂》作看两次坐船经过“鸟的天堂”,第一次侧重于什么描写?第二次侧重于什么描写
阅读量:83
白色拼音怎么拼写
阅读量:139
一年级适合订少年月刊吗
阅读量:188
求歌名中有阳光的歌曲
阅读量:116
用七巧板怎样拼一只睡着的鸭子?
阅读量:26
猜你喜欢
结婚八年是什么婚
cost是什么意思
圣诞节是什么时候
手续费计入什么科目
hpv是什么疫苗多少钱
国考考什么
qq会员有什么用
年轻人手抖是什么原因
彬彬有礼是什么意思
唱标是什么意思
猜你喜欢
瑶柱是什么
什么是文明
880什么意思
什么时候跑步最好
noon是什么意思
什么银行利息最高
行头是什么意思
监护人是什么意思
lv是什么
日立读什么