自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么预约节目?
2026-04-23 15:15:54
1、首先打开央视影音客户端,点击打开节目。
2、然后在右侧的节目列表中,点击预约。
3、最后回到预约列表,即可查看已经预约的节目了。
相关推荐
华为p40如何查看电池寿命
阅读量:32
华为手机如何查看电池寿命
阅读量:149
华为手机电池健康度在哪查看
阅读量:97
华为电池寿命怎么查看
阅读量:172
华为如何查看电池损耗代码
阅读量:108
猜你喜欢
restaurant是什么意思
神秘莫测的意思
loser是什么意思
推敲的意思
吃番石榴有什么好处
女孩学什么技术好
最近香港发生什么事
二手车买什么好
分期买车需要什么手续
检阅的意思
猜你喜欢
什么花代表什么
sick是什么意思
什么是陌陌
呆若木鸡的意思
无需合约版是什么意思
颓丧的意思
什么叫次新股
意犹未尽的意思
pe投资是什么意思
供给侧改革什么意思