自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看自己在好好住软件的点赞记录?
2026-04-23 01:17:16
1、手机打开“好好住”图标后,点击左上角“更多”设置项进入(三横线图标),如图箭头所示。
2、点击“点赞记录”进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,即可看到自己30天内的点赞记录,如图所示。
相关推荐
su别墅新手教程
阅读量:139
暗藏踢脚线
阅读量:166
酷家乐中怎么为主卧设计假飘窗
阅读量:30
酷家乐强电箱怎么画
阅读量:70
三维家商品购买标签怎样添加
阅读量:20
猜你喜欢
总磷的测定方法
营业执照过期了怎么办
怎么建网站
红烧猪蹄的家常做法
婴儿辅食食谱大全
鱼缸水草怎么养
避孕方法有哪些
起亚车怎么样
洗纹身最好的方法
飞利浦手机怎么样
猜你喜欢
泡菜的做法大全家常
婴儿早教方法
怎么缩小咬肌
跑步减肥的正确方法
微信怎么了
巧克力哪个牌子好吃
三星手机怎么下载软件
肛裂是怎么回事
中间的圆点怎么打
鱼汤怎么炖