自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭广告推荐?
2026-04-23 23:45:08
1、点击设置
打开软件消息页面,点击设置。
2、点击广告管理
进入页面后,点击个性化广告管理。
3、完成关闭
进入页面后,关闭个性化广告即可。
相关推荐
怎么关闭全民K歌接收推送通知
阅读量:52
全民K歌播放记录怎么删除?
阅读量:84
全民k歌私密的歌怎么公开
阅读量:109
全民K歌广告推荐如何关闭
阅读量:117
全民K歌怎么关闭我的歌房?
阅读量:73
猜你喜欢
皋陶怎么读
发烧怎么办怎样退烧快
榫怎么读
孩子我为什么打你
沅怎么读
蛋挞怎么做
雅漾的护肤品怎么样
议论文怎么写
摊煎饼的面糊的做法
趔趄怎么读
猜你喜欢
牛排怎么煎
我的世界钻石怎么挖
大专升本科怎么考
蓝莓怎么吃
我的世界怎么去末地
贫血怎么治疗
白事封包怎么写
恬怎么读
为什么要结婚
微博怎么改名