自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启薪人薪事快速打卡功能
2026-05-13 19:02:05
1、点击手机桌面安装好的“薪人薪事”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击“快速打卡”选项后边的按钮即可
相关推荐
搜狗输入法键盘计算器如何打开
阅读量:73
AIX设置EtherChannel(主备模式)逻辑网卡
阅读量:108
java专业需高性能笔记本吗
阅读量:131
苦荞茶有什么作用,怎样饮用苦荞茶效果才好?
阅读量:67
东方财富如何禁止推送基金理财信息?
阅读量:83
猜你喜欢
静脉曲张怎么调理最好
苹果手机怎么改铃声
空调内机滴水怎么解决
住房公积金怎么查询
孔雀鱼怎么分公母
猕猴桃怎么吃
录音笔怎么用
潘婷洗发水怎么样
土豆怎么炒好吃
智齿发炎怎么办
猜你喜欢
苹果怎么下载东西
狐狸怎么叫
乘法口诀表怎么背得快
下雨天了怎么办
怎么制作二维码
怎么做馒头
名字中间的点怎么打
头皮屑怎么去除
中短发怎么扎好看
炸油条的面怎么和