自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一直播绑定的手机号怎么更换
2026-04-23 12:02:24
1、打开手机一直播的【设置】,点击【手机号】选项。
2、选择【更换手机号】。
3、输入原手机号的验证码后,点击【下一步】选项。
4、输入新手机号和验证码后,点击【确定更换】即可更换绑定的手机号。
相关推荐
一直播怎么更换绑定的手机号
阅读量:137
虎牙直播怎么更换绑定的手机号
阅读量:177
一直播如何更换绑定的手机号
阅读量:146
直播吧怎么更换绑定的手机号
阅读量:79
羚萌直播怎么更换绑定的手机号
阅读量:24
猜你喜欢
腌制萝卜的方法
rough是什么意思
鹿柴古诗的意思是什么
冷暖自知是什么意思
partner是什么意思
给产妇送什么礼物好
瘦肚子的最快方法运动
鳝鱼养殖
运动会照片
bicycle是什么意思
猜你喜欢
什么叫排比句
林麝养殖
唐氏综合征是什么
txt格式是什么
汽车mt是什么意思
辛亥革命是什么时候
味精的主要成分是什么
运动短裤
孕妇运动
木命人适合佩戴什么