自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啫啫直播app怎么关闭消息推送提醒
2026-04-27 12:01:54
1、进入啫啫直播应用,点击底部导航栏中的“小人”。
2、点击页面中的“设置”。
3、关闭“推送通知”右侧的开关就可以了。
相关推荐
如何开启啫啫直播好友创建房间
阅读量:114
啫啫直播如何关闭聊天
阅读量:115
啫啫直播如何开启聊天
阅读量:107
如何关闭啫啫直播好友创建房间
阅读量:178
啫啫直播如何开启好友动态
阅读量:134
猜你喜欢
7月14是什么情人节
高冷是什么意思
机油格是什么
season是什么意思
99什么意思
痉挛是什么意思
人走茶凉是什么意思
脖子上有痣代表什么
remember什么意思
里脊肉是什么肉
猜你喜欢
bml是什么
运动手环有什么用
精绝古城结局什么意思
wet是什么意思
水克什么
膝盖痛是什么原因
金坷垃是什么
诧异的近义词是什么
欧盟是什么意思
平行志愿是什么意思