自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝敲木鱼自动敲击怎么设置
2026-04-22 05:14:43
1、在软件主页,点击右下角我的淘宝。
2、点击第二排静心守护。
3、点击右下角设置。
4、在自动敲击处,点击下方白色按钮。
5、当按钮显示为黄色时,自动敲击设置成功。
相关推荐
淘宝敲木鱼怎么添加日记
阅读量:161
手机淘宝上怎么敲木鱼守护
阅读量:158
怎么查看淘宝敲木鱼活动规则
阅读量:47
怎么查看淘宝敲木鱼许愿墙
阅读量:50
怎么设置淘宝敲木鱼自定义文案
阅读量:119
猜你喜欢
食指戴戒指是什么意思
网银是什么
cad中如何计算面积
组织生活会发言稿
验孕棒什么时候测最准
如何设置电脑屏保密码
如何批量删除qq好友
如何治疗白癜风
怎么用眉粉画眉
生活好习惯
猜你喜欢
如何使用打印机
新生儿如何补钙
电脑如何截图并保存
梦见猫是什么预兆
明牌黄金怎么样
生活万岁
如何处理好婆媳关系
9月份是什么星座
痘印痘坑怎么办
网瘾怎么戒