自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机距离感应器设置
2026-04-22 00:49:52
1、 首先我们打开电话的页面,看看有没有不小心设置了什么
2、然后看看显示屏是否正常,能不能听到声音
3、距离感应器是在打电话时自动识别的。
相关推荐
苹果距离感应器校准?
阅读量:86
iPhone手机屏幕发黄怎么办?
阅读量:130
苹果x换屏面容id不可用怎么办
阅读量:150
iphone怎么开启imessage功能
阅读量:42
如何查看苹果手机电池循环次数和损耗
阅读量:170
猜你喜欢
睡觉磨牙怎么治疗
宝宝便秘怎么办
肝肾阴虚怎么调理
红色毛衣怎么搭配
虾酱怎么吃
怎么可以用手机赚钱
ei拼音怎么读
怎么用电饭煲做蛋糕
排卵试纸怎么看
正方形的面积怎么算
猜你喜欢
合生元益生菌怎么样
微信不显示聊天怎么找回来
微信群怎么设置管理员
电脑怎么安装打印机
世纪佳缘怎么注销账号
眷怎么读
设计理念怎么写
lion怎么读
瓷砖上的胶怎么去除
羊舍怎么建