自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何改来电左右滑动接听
2026-04-22 19:30:23
1、首先打开i主图。
2、然后点击我的。
3、再点击右上的设置图标。
4、最后点击循环滑动即可。
1、首先打开i主图。
2、然后点击我的。
3、再点击右上的设置图标。
4、最后点击循环滑动即可。
相关推荐
手机如何设置通话背景?
阅读量:109
vivo手机接电话怎么设置左右滑动
阅读量:51
vivo手机怎样使用电源键挂断来电?
阅读量:48
vivo如何改来电左右滑动接听
阅读量:53
vivo手机接电话模式怎么改
阅读量:73
猜你喜欢
中年女性发型
辨别的近义词
家庭出身怎么填
感冒能吃羊肉吗
博物馆奇妙夜
一丝不苟的近义词
感冒可以喝咖啡
爱奇艺怎么退出账号
口角炎怎么治疗
争奇斗艳的近义词
猜你喜欢
开水烫了怎么办
微商代理怎么做
美味的英文怎么说
感冒咳嗽怎么办
汤圆怎么做好吃
懒惰的近义词
一心一意的近义词
分外的近义词是什么
网银怎么用
惟妙惟肖怎么读