自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone XR怎么关机
2026-04-22 14:34:45
1、方法一:同时按右边的主键和左边的音量加键。
2、之后点击“滑动来关机”。
3、方法二:点击“设置”,之后点击“通用”。
4、在界面中下滑找到“关机”并点击,滑动关机即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果XR如何关机
阅读量:156
iPhone XR怎么关机
阅读量:56
iPhone XR怎么关机
阅读量:51
iPhoneXR怎样关机
阅读量:188
苹果xr关机和开机怎么操作
阅读量:152
猜你喜欢
吐血是怎么回事
腾讯视频怎么下载
晚上睡觉磨牙是怎么回事
怎么看电脑是32位还是64位
纹理烫怎么打理
老年人便秘怎么办
怎么创建网站
元宵节怎么过
比亚迪l3怎么样
怎么发音
猜你喜欢
荨麻疹怎么引起的
荣事达洗衣机怎么样
奥美拉唑怎么样
滴滴打车怎么用
脚脖子疼是怎么回事
怎么消除眼袋
ipad密码忘了怎么办
空调遥控器怎么解锁
顺丰快递怎么样
社保滞纳金怎么算