自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书怎么修改听书语速?
2026-04-23 06:29:56
1、在微信读书的首页,点击一本书籍。
2、在书籍的详情页,点击【听】按钮。
3、打开听书页面,点击【语速】按钮。
4、在展开的下拉列表内,点击语速向右拖拽,即可成功修改语速。
相关推荐
微信读书听书语速如何修改
阅读量:46
微信听书在哪里设置2倍语速?
阅读量:87
微信读书听书语速如何修改
阅读量:68
微信读书如何修改听书语速?
阅读量:27
微信读书听书语速如何修改
阅读量:94
猜你喜欢
木须肉的做法
珍珠丸子的做法
dress怎么读
鲶鱼的做法
猪心汤的做法
怎么的拼音
橄榄菜的做法
烧白的做法
鱼片的做法大全
板面的做法和配料
猜你喜欢
饺子馅做法
鸿鹄怎么读
无犯罪记录证明怎么开
小孩食谱大全及做法
眼白发黄是怎么回事
炒肝尖的做法
庚怎么读
豆角的做法大全家常
绿豆饼的做法
古老肉的做法