自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么清除最近运行
2026-05-06 21:37:05
1、进入苹果设置页面,选择通用这一选项点击打开。
2、翻转进入通用页面,页面选择iPhone存储空间点击打开。
3、页面显示菜单栏点击从此iPhone删除,即可清理部分手机内存。
相关推荐
QQ飞车如何进行紫钻魔法球初级灵石许愿
阅读量:166
iphone4s原装屏鉴别
阅读量:140
查找微信对话中的全部图片、视频
阅读量:23
生物化学肉芽组织名词解释是什么.
阅读量:157
怎样开启苹果手机的实时防护措施?
阅读量:132
猜你喜欢
食欲不振怎么办
鳄鱼龟怎么养
怎么做个人简历
溃疡怎么办
贴膜有气泡怎么办
鸡头米怎么吃
旧手机怎么处理
花呗额度怎么提高
香水怎么用
青岛大学怎么样
猜你喜欢
痔疮很痛怎么办
淘宝运费险怎么退
坚果手机怎么样
蒜头鼻怎么办
乘法口诀表怎么背得快
china怎么读
电脑怎么还原出厂设置
小米怎么抢
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
draw怎么读的