自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙如何进行新增收货地址
2026-05-12 13:42:47
1、打开麦德龙app后,进入收货地址管理,点击(新建地址)按钮。
2、进入新建收货地址,输入收货人、手机号码、详细地址、楼号门牌、地址类型,点击(保存)按钮。
相关推荐
麦德龙app内怎么创建新的收货地址
阅读量:53
麦德龙如何进行开通会员
阅读量:190
麦德龙会员卡怎么退款
阅读量:116
麦德龙如何进行关闭个性化推荐
阅读量:99
麦德龙如何进行联系在线客服
阅读量:119
猜你喜欢
甘薯是什么
维生素c哪个牌子好
c站是什么
种子是什么
乌木是什么
手机热点是什么
快要gc前是什么感觉
偷渡什么意思
绣春刀是什么刀
用户名是什么意思
猜你喜欢
附件炎有什么症状
月经什么时候来
腈纶是什么面料
height什么意思
苏打粉是什么
七叶莲的养殖方法
截屏的快捷键是什么
cto是什么意思
烤肉的腌制
什么食物降血压最好