自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记怎么查看送礼记录
2026-05-10 11:11:42
1、打开手机app首页,点击底部“岛友”图标。
2、进入到岛友页面,点击上方“赠礼”图标。
3、进入到赠礼页面,点击顶部“送出的”图标。
4、进入到送出的页面,即可查看送礼记录。
相关推荐
《心岛日记》怎么查看黑名单
阅读量:143
心岛日记app怎么修改岛名
阅读量:187
心岛日记怎么搜索添加好友
阅读量:148
心岛日记怎么搜索加好友
阅读量:40
《心岛日记》怎么查看祝福
阅读量:46
猜你喜欢
粽子的五花肉怎么腌制
什么浏览器最好用
苯丙氨酸是什么
徐悲鸿擅长画什么
深沉是什么意思
404 not found什么意思
日新月异是什么意思
亚硝酸盐是什么
鑫是什么意思
vcf是什么文件
猜你喜欢
望而生畏是什么意思
丙肝是什么
白细胞低什么原因
干物女是什么意思
嘴角烂是什么原因
金铃子是什么
confident是什么意思
缓存是什么意思
negative什么意思
什么是褒义词